Seitenbereiche

Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Inhalt

Wirtschaftsprüfung, Steuerberatung

Dipl.-Oec. Sylva Krix

Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail office@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf
Dipl.-Oec. Sylva Krix

Dipl.-Kfm. Tim Färber

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail office@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf
Dipl.-Kfm. Tim Färber

Wird unterstützt durch das Team:

Galyna Helm

Praktikantin

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Helm@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf
Galyna Helm

Kirsten Hering

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Hering@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf
Kirsten Hering

Bernd Kloodt

Prüfer

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Kloodt@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf
Bernd Kloodt

Anja Otto

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Otto@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf
Anja Otto

Uta Pettinger

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Pettinger@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf
Uta Pettinger

Dipl.-Kfr. Ute Pohlmann

Prüferin

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Pohlmann@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf
Dipl.-Kfr. Ute Pohlmann

Tatajana Rakowitsch

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Rakowitsch@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf
Tatajana Rakowitsch

Asta Roepke

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Roepke@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf
Asta Roepke

Susanne Brügmann

Lohnbuchhalterin

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Bruegmann@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf

Carolin Carmohn

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Carmohn@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf

Heike Johannsen

Bürokauffrau

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Johannsen@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf

Ursula Niethammer

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Niethammer@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf

Nicole Peper

Bürogehilfin

Telefon
Fax +49 (40) 72 9066 - 99
E-Mail Peper@wsbgmbh.de

WSB GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Hauptstraße 1 21465 Wentorf

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.